Lote 6 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101025
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Harry Elsas
Três Figuras Femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 76
Dim: 78x67 cm
Vendido por 121.00 EUR
Óleo sobre tela
Harry Elsas
Três Figuras Femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 76
Dim: 78x67 cm
Vendido por 121.00 EUR