Lote - Rui Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 99350 | Licitações: 3

Rui Sanches

Sem Título

Serigrafia 60/250

Assinada e datada 05

Dim. mancha: 36x55 cm

Vendido por 50.00 EUR