Lote 7 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 99350
Rui Sanches
Sem Título
Serigrafia 60/250
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 36x55 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rui Sanches
Sem Título
Serigrafia 60/250
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 36x55 cm
Vendido por 50.00 EUR