Lote 8 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14643
| Licitações: 13
Carlos Botelho
Praça do Comércio
Serigrafia 25/200
Assinada e datada 80
41,5x55,5 cm
Reserva:60€
Vendido por 131.00 EUR
Carlos Botelho
Praça do Comércio
Serigrafia 25/200
Assinada e datada 80
41,5x55,5 cm
Reserva:60€
Vendido por 131.00 EUR