Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14643 | Licitações: 13

Carlos Botelho

Praça do Comércio

Serigrafia 25/200

Assinada e datada 80

41,5x55,5 cm

Reserva:60€

Vendido por 131.00 EUR