Lote 9 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 13781
| Licitações: 14
Cesariny
2 Figuras, "L'heure espagnole"
Assinada e datada 2000
30x21 cm
Reserva: 450€
Vendido por 680.00 EUR