Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 13781 | Licitações: 14

Cesariny

2 Figuras, "L'heure espagnole"

Assinada e datada 2000

30x21 cm

Reserva: 450€

Vendido por 680.00 EUR