Lote - Ilária Rato Zanandréa

  • Lote Terminado
Leilão: 775 | Lote: 14619 | Licitações: 3

Água forte

Ilária Rato Zanandréa

Composição abstracta (Formas I)

Água forte 2/20

Assinada e datada 69

20x18 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR