Lote 24 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 14619
Água forte
Ilária Rato Zanandréa
Composição abstracta (Formas I)
Água forte 2/20
Assinada e datada 69
20x18 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR