Lote 23 de 30
Leilão: 775 |
Lote: 10838
Gravura água forte
Mariana Quito
Divagando
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 30.00 EUR
Gravura água forte
Mariana Quito
Divagando
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 30.00 EUR