Lote 23 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 98677
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 50.00 EUR
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 50.00 EUR