Lote 22 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 101584
Óleo sobre tela colada em k-line
Salvador Collel Juanola
Figuras femininas a tocar
Assinado
31x37,5 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado