Lote - Salvador Collel Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 101584 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em k-line

Salvador Collel Juanola

Figuras femininas a tocar

Assinado

31x37,5 cm

Reserva: 75€

Lote Retirado