Lote 2 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102575
| Licitações: 23
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente 84
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
27x22 cm - a mancha
Vendido por 170.00 EUR