Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102575 | Licitações: 23

Litografia offset

Cargaleiro

Litografia offset

Assinada e datada manualmente 84

Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"

27x22 cm - a mancha

Vendido por 170.00 EUR