Lote 1 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102416
Julião Sarmento
Serigrafia 47/75
Assinada e datada 85
70x50 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Apresentada na sua capa cartonada, original do Julião Sarmento
Reserva: 250€
Vendido por 410.00 EUR