Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3412 | Lote: 102416 | Licitações: 10

Julião Sarmento

Serigrafia 47/75

Assinada e datada 85

70x50 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Apresentada na sua capa cartonada, original do Julião Sarmento

Reserva: 250€

Vendido por 410.00 EUR