Lote - Pádua / António Araújo

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3412 | Lote: 102580 | Licitações: 7

2 Serigrafias

Pádua / António Araújo

2 Serigrafias

- Pádua, Sé de Lisboa, serigrafia 12/150, assinada e datada 2000, 39,5x33
cm - a mancha

- António Araújo, Lisboa, serigrafia 25/150, assinada e datada 85,
47x39 cm - a mancha (manchas de acidez nas margens e com ligeiras ondulações no papel)

Vendido por 50.00 EUR