Lote - Cândida Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102302 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Cândida Cunha

Vista de Évora

Óleo sobre platex

Assinado

42x30 cm

Vendido por 35.00 EUR