Lote 35 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102302
Óleo sobre platex
Cândida Cunha
Vista de Évora
Óleo sobre platex
Assinado
42x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Cândida Cunha
Vista de Évora
Óleo sobre platex
Assinado
42x30 cm
Vendido por 35.00 EUR