Lote - Paul Mathieu

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102553 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Paul Mathieu

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

12x15,5 cm

Vendido por 100.00 EUR