Lote 20 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102553
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
12x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
12x15,5 cm
Vendido por 100.00 EUR