Lote 21 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 100342
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x69 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x69 cm
Vendido por 55.00 EUR