Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102499 | Licitações: 16

Xilogravura

Teresa Sousa

Outono

Xilogravura 10/30

Assinada e datada 1960

30x25 cm - a mancha

Vendido por 171.00 EUR