Lote 34 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 102499
| Licitações: 16
Xilogravura
Teresa Sousa
Outono
Xilogravura 10/30
Assinada e datada 1960
30x25 cm - a mancha
Vendido por 171.00 EUR
Xilogravura
Teresa Sousa
Outono
Xilogravura 10/30
Assinada e datada 1960
30x25 cm - a mancha
Vendido por 171.00 EUR