Lote 30 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 97918
Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas
TOM' Thomaz de Mello
Baianas
Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas 49/350
Assinadas e datadas 87
Dim. Mancha: 32x21 cm
Vendido por 40.00 EUR