Lote - TOM' Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 97918 | Licitações: 8

Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas

TOM' Thomaz de Mello

Baianas

Duas Composições offsets de tiragem limitada numeradas 49/350

Assinadas e datadas 87

Dim. Mancha: 32x21 cm

Vendido por 40.00 EUR