Lote - David Blanco / Corneille

  • Lote Terminado
Leilão: 3412 | Lote: 102337 | Licitações: 13

2 Serigrafias

David Blanco / Corneille

2 Serigrafias

- David Blanco, sem título, serigrafia 59/100, assinada, 50x65 cm

- Corneille, sem título, serigrafia não numerada e assinada e datada
serigraficamente na mancha, 66x52 cm

Vendido por 65.00 EUR