Lote 10 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102841
Death NY
Snoopy
Serigrafia com númeração ilegível
Assinada e datada 2020
Dim.total: 32x45 cm
Vendido por 20.00 EUR
Death NY
Snoopy
Assinada e datada 2020
Dim.total: 32x45 cm
Vendido por 20.00 EUR