Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102841 | Licitações: 4

Death NY

Snoopy

Serigrafia com númeração ilegível

Assinada e datada 2020

Dim.total: 32x45 cm

Vendido por 20.00 EUR