Lote 9 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102714
| Licitações: 16
Desenho aguarelado sobre papel
Eduardo Nery
Cais do Sodré
Assinado e datado 1959
30x41 cm
Vendido por 85.00 EUR
Eduardo Nery
Cais do Sodré
Assinado e datado 1959
30x41 cm
Vendido por 85.00 EUR