Lote - Death NY

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102844 | Licitações: 7

Death NY

Mickey Mouse

Serigrafia com númeração ilegível

Assinada e datada 2022

Dim.total: 45x32 cm

Vendido por 40.00 EUR