Lote 20 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102844
Death NY
Mickey Mouse
Serigrafia com númeração ilegível
Assinada e datada 2022
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Death NY
Mickey Mouse
Assinada e datada 2022
Dim.total: 45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR