Lote 21 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102162
Paiva Raposo
Arcanko II
Serigrafia 6/7
Assinada e datada 85
56x37 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR
Paiva Raposo
Arcanko II
Serigrafia 6/7
Assinada e datada 85
56x37 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR