Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102162 | Licitações: 6

Paiva Raposo

Arcanko II

Serigrafia 6/7

Assinada e datada 85

56x37 cm - mancha

Vendido por 30.00 EUR