Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102856 | Licitações: 1

2 Água-Fortes

Paiva Raposo

Crucificação I e II

2 Água-Fortes numeradas 14/25 cada

Assinadas e datadas 97

10,5x7,5 cm - a mancha (cada)

Vendido por 20.00 EUR