Lote 28 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102856
2 Água-Fortes
Paiva Raposo
Crucificação I e II
2 Água-Fortes numeradas 14/25 cada
Assinadas e datadas 97
10,5x7,5 cm - a mancha (cada)
Vendido por 20.00 EUR