Lote 29 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102668
| Licitações: 15
Sonja Brzak
Nera
Assinado e datado 2019
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 80.00 EUR