Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102795 | Licitações: 15

Serigrafia sobre papel artesanal

Pedro Cabrita Reis

Serigrafia sobre papel artesanal 33/125

Assinada e datada 92

65x51 cm - dim.total

Vendido por 85.00 EUR