Lote 14 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102795
| Licitações: 15
Serigrafia sobre papel artesanal
Pedro Cabrita Reis
Serigrafia sobre papel artesanal 33/125
Assinada e datada 92
65x51 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR