Lote 15 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102825
| Licitações: 14
Serigrafia sobre papel
SÉRGIO ODEITH (1976)
Serigrafia sobre papel 40/150
Assinado e datado de 2020
59x40 cm
Vendido por 82.00 EUR
Serigrafia sobre papel
SÉRGIO ODEITH (1976)
Serigrafia sobre papel 40/150
Assinado e datado de 2020
59x40 cm
Vendido por 82.00 EUR