Lote - SÉRGIO ODEITH (1976)

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102825 | Licitações: 14

Serigrafia sobre papel

SÉRGIO ODEITH (1976)

Serigrafia sobre papel 40/150

Assinado e datado de 2020

59x40 cm

Vendido por 82.00 EUR