Lote 33 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102669
Sonja Brzak
Stella
Assinada e datada 2018
40x30 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da Croácia.
Vendido por 50.00 EUR