Lote 32 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 102160
Óleo sobre tela
José de Faria
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
José de Faria
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR