Lote - José de Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 102160 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

José de Faria

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

70x50 cm

Vendido por 40.00 EUR