Lote - 2 Água-Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 103070 | Licitações: 4

2 Água-Fortes

- Luísa Bastos
Água-Forte 125/200
Assinada
Dim.: 32x32 cm (a mancha)

- Maria Luísa Ribeiro
Água forte 200/200
Assinada
Datada de 1980
Dim.: 24X24 cm (a mancha)
Nota: pequenas sujidades nas margem principalmente no bordo
da margem inferior

Vendido por 25.00 EUR