Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 93192 | Licitações: 6

Duas Obras

Espieux

Duas Obras

- Alfama, serigrafia 44/200, assinada e datada. Dim.mancha: 33,5x22 cm

- Paisagem, aguarela sobre papel, assinada e datada 84. Dim.mancha: 18x13 cm

Junta-se gravura do Lizolino Vás da casa dos bicos, assinada. Dim.mancha: 13,5x10,5 cm

Vendido por 25.00 EUR