Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 102394 | Licitações: 21

António Palolo

Serigrafia 3/200

Assinada e datada 73

47x65 cm - a mancha

Nota: Riscos superficiais só visíveis ao reflexo

Vendido por 140.00 EUR