Lote 8 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 102394
| Licitações: 21
António Palolo
Serigrafia 3/200
Assinada e datada 73
47x65 cm - a mancha
Nota: Riscos superficiais só visíveis ao reflexo
Vendido por 140.00 EUR