Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 103056 | Licitações: 6

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 71/200

Assinado e datado 79

Dim.: 30X49 cm (a mancha)

Vendido por 75.00 EUR