Lote 9 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 103056
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 71/200
Assinado e datado 79
Dim.: 30X49 cm (a mancha)
Vendido por 75.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 71/200
Assinado e datado 79
Dim.: 30X49 cm (a mancha)
Vendido por 75.00 EUR