Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 103051 | Licitações: 48

Cargaleiro

Serigrafia 153/175

Assinado e datado de 1978

Dim.: 51,5X34 cm (a mancha)

Vendido por 1250.00 EUR