Lote 4 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 103048
Água Tinta
Sá Nogueira
Café
Água Tinta PA I/XV
Assinada e datada 60
40,5x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80
Nota: Margens com vincos
Vendido por 45.00 EUR