Lote 19 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 103114
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente 84
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
Dim.: 27X22 cm (a mancha)
Vendido por 100.00 EUR