Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 103054 | Licitações: 14

Thomas de Mello - TOM

Lisboa geométrica

Serigrafia 176/220

Assinado e datado 85

Dim.: 37X42 cm (a mancha)

Nota: papel com ligeiras ondulações e mínimas manchas de acidez

Junta-se Thomas de Mello - TOM

Lisboa

Composição offset de tiragem limitada nr 436/480

Assinado e datado 86

Dim.: 24X26 (a mancha)

Vendido por 75.00 EUR