Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 103055 | Licitações: 13

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 112/120

Assinado e datado 78

Dim.: 39X53 cm (a mancha)

Vendido por 105.00 EUR