Lote 5 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 103055
| Licitações: 13
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 112/120
Assinado e datado 78
Dim.: 39X53 cm (a mancha)
Vendido por 105.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 112/120
Assinado e datado 78
Dim.: 39X53 cm (a mancha)
Vendido por 105.00 EUR