Lote 17 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 103052
Água forte
Charrua
Água forte 5/25
Assinado e datado de 61
Dim.: 30X20 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR
Água forte
Charrua
Água forte 5/25
Assinado e datado de 61
Dim.: 30X20 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR