Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 101470 | Licitações: 5

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

João Pereira

Cavalo

Assinado e datado 96

34x43 cm

Junta-se campinos, aguarela sobre papel, não assinada, 39x53 cm

As duas aguarelas provêm da mesma casa, e poderão ser ambas do mesmo

artista.

Vendido por 26.00 EUR