Lote 31 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 92803
Óleo sobre platex
Cruz Fereira (?)
O Zé Bento prega um sermão ao seu burro
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x20 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre platex
Cruz Fereira (?)
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x20 cm
Vendido por 60.00 EUR