Lote 33 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 100259
Lud
Sem Título
Serigrafia 37/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens.
Vendido por 30.00 EUR