Lote 32 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 100874
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Aldeia Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Aldeia Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Vendido por 15.00 EUR