Lote 28 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 102900
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
13,5x8,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
13,5x8,5 cm
Vendido por 15.00 EUR