Lote 27 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 101200
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
A Arte e As Artes XVI - Arquitectura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Vendido por 70.00 EUR