Lote - Alexandre Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 103469 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Alexandre Gomes

Cais das Colunas

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1998

25x35 cm

Vendido por 25.00 EUR