Lote 30 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 103469
Aguarela sobre papel
Alexandre Gomes
Cais das Colunas
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1998
25x35 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alexandre Gomes
Cais das Colunas
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 1998
25x35 cm
Vendido por 25.00 EUR