Lote 31 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 103676
Óleo sobre tela
Pinto Faia
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Pinto Faia
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 40.00 EUR