Lote 17 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104557
Técnica mista sobre tela
Almada Ramos
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 91
14,5x70 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Almada Ramos
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 91
14,5x70 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado