Lote - Almada Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104557 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

Almada Ramos

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 91

14,5x70 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado