Lote 16 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104504
| Licitações: 35
Óleo sobre platex
Luís Gonçalves
Óleo sobre platex
Assinado e datado 64
55x80 cm
Vendido por 323.00 EUR
Óleo sobre platex
Luís Gonçalves
Óleo sobre platex
Assinado e datado 64
55x80 cm
Vendido por 323.00 EUR