Lote 28 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104531
Óleo sobre tela colada em cartão
António Neves
Praia
Assinado
25x35 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
António Neves
Praia
Assinado
25x35 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR