Lote 27 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 99657
Death NY
Sem Título
Serigrafia 14/100
Assinado e datado 2020
Dim. Mancha: 45x32 cm
Nota: Tem carimbo seco da Death & Co.
Vendido por 30.00 EUR
Death NY
Sem Título
Serigrafia 14/100
Assinado e datado 2020
Dim. Mancha: 45x32 cm
Vendido por 30.00 EUR