Lote 5 de 33
Leilão: 3466 |
Lote: 104571
| Licitações: 36
Escultura em pedra mármore
Cutileiro
Nu feminino
Escultura em pedra mármore
Assinada, datada e numerada 17/25
48 cm
Reserva: 250€
Vendido por 975.00 EUR
Escultura em pedra mármore
Cutileiro
Nu feminino
Escultura em pedra mármore
48 cm
Reserva: 250€
Vendido por 975.00 EUR