Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3466 | Lote: 104571 | Licitações: 36

Escultura em pedra mármore

Cutileiro

Nu feminino

Escultura em pedra mármore

Assinada, datada e numerada 17/25

48 cm

Reserva: 250€

Vendido por 975.00 EUR